8 Los(e)/Seite
Pino Procopio (Guardavalle, 1954 - ) Incendio cm 50x70 Litografia Firmato in basso a destraEsemplare 85/200
Alberto Burri (Città di Castello, 1915 - Nizza, 1995) Manifesto Siena - Opere grafiche 1981 198
Giuseppe Migneco (Messina, 09/02/1903 - Milano, 28/02/1997) Romanza della guardia spagnola 1986
8 Los(e)/Seite