L’Aquila (AQ)

  • (Lose: 258)

  • (Lose: 208)

  • 09:00 - 19:00 MESZ
  • 09:00 - 19:00 MESZ
  • 09:00 - 19:00 MESZ
  • 09:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Schätzpreis

  • Salvage & Architectural Antiques (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Mortaio in pietra quadrilobato cm 12x18,5

XIX secolo Scuola del centro Europa ( - ) Madonna addolorata XIX secoloolio su tela cm 52x42; con cornice cm 72x62

Pittore fiammingo del XIX secolo seguace di Mattheus Van Helmont ( - ) Fumatori di pipa in interno olio su tela cm 33x27; con cornice cm 45x39

Scuola Napoletana XVIII secolo ( - ) Madonna, Bambino e cherubini Olio su tela cm 76x63Antica cornice in legno intagliata e dorata

Pittore europeo del XIX secolo ( - ) Madonna dei garofani (da Raffaello) olio su rame cm 30x24; con cornice cm 50x44

  • 8 Los(e)