L’Aquila (AQ)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Schätzpreis

  • Clocks (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Pittore dell'Italia meridionale attivo nel XVI secolo ( - ) Sacra famiglia olio su tavola cm 98x78,5

Pittore dell'Italia meridionale attivo nel XVI secolo ( - ) Madonna con Bambino olio su tavola cm 102,5x72,5

Los 267

Nel Salone

Tranquillo Cremona (Pavia, 1837 - Milano, 1878) Nel Salone china su carta cm 17,5x15,5

Pittore inglese del XIX secolo ( - ) Gentlemen nel parco olio su tela cm 36x50; 47x60

  • 6 Los(e)