LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges

Schätzpreis

  • Aquarelle (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Kleines Aquarell mit Darstellung einer Landschaft mit See; in Rahmen, hinter Glas; unbezeichnet; Maße ca.: Bild: 32x40cm, Rahmen: 17,5x25cm

Aquarell "Badende 1942", Künstler: Manfred Henninger, Gerahmt unter Glas, Maß mit Rahmen ca.: HxB 74x106cm; Maß Bildausschnitt ca.: 54x76cm

  • 19 Los(e)