6 Los(e)/Seite
Claus, Martin. 1. H. 20. Jh."Der Doppelgänger". Radierung. u. re. sign. Bl. am unt. Rand etw.
Kaiser, Peter. Geb. 1939 Dresden, ebd. tätigPortrait, 1979. Graphitzeichnung. u. re. sign. und
3 Bl. Stiche verschiedener TierKupferstiche. vermutl. Buchseiten:. a) "Le Vari./Le Loris". u. re. "
Lissitzky, Lazar Markovich (El). 1890-1941"Schlagt die Weißen mit dem Roten Keil" 1. H. 20. Jh.
Frommel, Carl Ludwig. 1789-18632 Rahmen mit je 3 Rheinansichten: a) "Neu Rheinstein.", "Die Katze.",
6 Los(e)/Seite