7 Los(e)/Seite
Bülow, Wilhelm, tätig Mitte 19. Jh. in BerlinPaar Porträts Carl August Bülow (1813-1884) und Pauline
Chillida, Eduardo. San Sebastian 1924-2002O. T. Olympische Spiele in München 1972. Siebdruck, sign.,
Unverdross, Raphael Oskar. Düsseldorf 1873-1952Herbstwald an der Erft. Öl auf Leinwand, re. u. sign.
Utrillo, Lucie, geb. Valore. 1878-1965 ParisLandschaft mit Brücke über Fluss, am Ufer verschiedene
Undeutl. sign., 20. Jh.Biertrinker, 1971. Radierung, u. re. undeutl. sign. und dat., u. li. bez. "
7 Los(e)/Seite