5 Los(e)/Seite
Spiegel / Mirror
großer Spiegel / Large mirror
Großer Spiegel, um 1900Holz, reich geschnitzt, grau gefasst, partiell vergoldet. 155 x 90 cm Mirror Wood, richly carved. ...[more]
5 Los(e)/Seite