Los 2506
Dietrich, Georg
Öl/Lwd., Seestück mit Segelbooten, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Alterspatina, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 74 x 84 cm, 1930er Jahre