Los 5505
Herren-Savonette
Los 5544
Drei Herrenarmbanduhren
1 x Junghans Mega 1000 Funkuhr, 1 x Casio 437/438, 1 x EDEM, mit Garantiekarte und Bedienungsanleitung, untersch. Tragespuren, ungeprüft