Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Los 8570
Barometer
Barometer, rundes Barometer mit Metallgehäuse hinter Glas, in Holzfassung als Steuerrad, ungeprüft, Skala bez. CHIBRO, normale Altersspuren, Gesam...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite