(2 Tag(e) Verkauf)
Chemnitz
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1000-3831)

  • (Lose: 9000-9116)

  • (Lose: 4000-8646)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Ort der Versteigerung

Zwickauer Straße 108, Chemnitz, 09112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)371 5172-04

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Vintage Fashion (3)
Filter entfernen
3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite
Los 6073

Abendhandtasche

Abendhandtasche, Silber 830, Ernst Gideon Bek, Pforzheim, Bügel mit bürgerlichen Figurenszenen und floral durchbrochenem Rocailledekor, kugelförmi...

Damen-Perlenhandtasche, Perlenstickerei mit farbigem Blumenvasenmotiv, Fransen, aufwendig gestaltete Bügelmontierung aus vergoldetem Gelbguss, fro...

Los 8644

Zylinderhut

Zylinderhut, hochwertige Hutschachtel mit Schloss, darin schwarzer Filzzylinder, gemarkt Max Eckard, Berlin, dazu Trauerflorbänder, insg. gute Erh...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose