3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 159
CARTIER Ring GG/WG/RG 750/000 5
CARTIER Ring GG/WG/RG 750/000 5er Ring, Ref. A8552F, Le Must de Cartier, RG 49,8,9 g, mit Cartier Tasche
Los 499
Tank Cartier-Ring WG 750/000 mi
Tank Cartier-Ring WG 750/000 mit 32 Brillanten, zus. 0,32 ct TW/VS, RG 58, Cartier CR0287 59 punziert, 20,5 g
Los 539
Cartier Memory-Ring GG 750/000
Cartier Memory-Ring GG 750/000 mit 15 Brillanten, zus. 1,10 ct TW/VVS, RG 56, Cartier 76703 1992 punziert, 7,3 g, mit Beutel
3 Los(e)/Seite