5 Los(e)/Seite
Charles Camoin (1879-1965), Nu au bord de la rivière (Douchka) , 1948, huile sur toile, signée, 36,
Charles Camoin (1879-1965), Bateau à Perros-Guirec , 1931, huile sur toile, signée, 24,5x35 cm
5 Los(e)/Seite