LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Vienna

  • (Lose: 1001-1493)

  • (Lose: 2001-2209)

  • (Lose: 2501-2724)

  • (Lose: 3001-3273)

  • (Lose: 3274-3349)

  • (Lose: 3501-3718)

  • (Lose: 4001-4118)

  • (Lose: 5001-5198)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Freyung 4, Vienna, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5324200

  • Alte Meister (13)

Schätzpreis

  • Sculpture (13)
13 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 13 Los(e)

Spanische SchuleDie Geißelung Christi16./ 17. JahrhundertÖl auf Holz auf Holz; ungerahmt104 x 116,5 cmEuropean private property ...[more]

Deutsche SchuleChristus am Kreuz / Kreuzabnahme Christi (Paar)um 1500Öl auf Holz; gerahmtje 21 x 22 cmPrivatbesitz, Österreich ...[more]

Künstler des 17./18. Jh.Kreuzigung ChristiÖl auf Leinwand; gerahmt47,5 x 34 cmösterreichischer Privatbesitz ...[more]

Italienischer MeisterDie Heilige Familie mit dem Johannesknaben17. JahrhundertÖl auf Kupfer; gerahmt44,5 x 44 cmPrivatbesitz, Wien ...[more]

  • 13 Los(e)