Stadtroda

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Gernewitz 47, Stadtroda, 07646, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)36428 546410

Schätzpreis

  • Münzen (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Konvolut Münzen Rußlandca. 335 Stück, dabei Silber, 50 Kopeken 1897, 10 Kopeken 1915 u.a.

Großes Konvolut Münzen Portugalca. 300 Stück, Zustand ss-vz

Los 9208007

Münzspender 1873

Münzspender 187319.Jh., Messing, beledert, Deckel und Boden als stilisierte 10 und 20 Goldmark, D22 bis 25 mm, L 50 mm, Alters- und Gebrauchsspuren

  • 10 Los(e)