3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 9240055
Durchbruch-Schale Meissen Rosendekor
Los 9240056
Döschen Meissen Aquatinta
Los 9240140
Konvolut Zwiebelmuster Meissen u.a.
Konvolut Zwiebelmuster Meissen u.a.verschiedene Marken, dabei Meissen, unterglasurblaues Zwiebelmuster, teils bestoßen
3 Los(e)/Seite