8 Los(e)/Seite
Dirigentenstab in Original Leder Etui, ebonisierter Holz Schaft mit floral ornamentierten Silber 92
Meisterlicher Geigen Bogen, gestempelt "Max Wunderlich", Deutschland 1. Hälfte 20.Jh., fein ziseli
Elegante Geige nach Maggini, deutsch 19.Jh., feinjährige Fichtendecke, zweiteiliger schön geriegelt
Klangstarke deutsche Geige, wohl Sachsen 19.Jh., Zettel innen "David Tecchler Fecit Romae Anno Dni
Sächsische Geige mit Koffer und Bogen, Zettel innen "E.O. Reichel Markneukirchen Juli 1925 Made in
Deutsche Geige, wohl Sachsen um 1900, ohne Zettel, rückseitig gestempelt "Conservatory Violin", zwe
Deutsche Geige / Violine, 1. Hälfte 20.Jh., geteilter Rücken, ohne Faksimile-Zettel, Stimme steht,
Große Militär Bass-Trommel mit grün gefasstem Gehäuse, Seil Halterung und schwarz-weiß gefassten Sp
8 Los(e)/Seite