10 Los(e)/Seite
"Abstrakt", Tuschezeichnung, u.re.sig. POL BURY, ca. 12 x 17 cm ...[more]
DIETRICH GNÜCHTEL (1942 Leipzig), "Informel",Mischtechnik/Büttenpapier, ca. 61 x 46 cm ...[more]
HANS-JÜRGEN KUHL (1941 Dattenfeld), "Martin Luther" (grün), Farbsiebdruck, signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 60 x 80 cm ...[more]
HANS-JÜRGEN KUHL (1941 Dattenfeld), "Martin Luther" (orange),Farbsiebdruck, signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 60 x 80 cm ...[more]
FRANZ HUTH (Pößneck 1876 - 1970 Weimar), "Landschaft", Pastell,u.re.sig., dat. 1957, Maler der Romantik, ca. 32 x 48 cm ...[more]
Paar kleine Farbstiche, Eremitage bei Bayreuth; Bayreuth Verlag Alfred Meysel, Dresden; Druck von F. Franke,ca. 11 x 15 cm ...[more]
Löffel, 835er Silber, Dänemark, I. Holm, Roncaillezier, L. 15 cm ...[more]
Kaffeekanne mit 2x Tête-à-Tête, gelber Drache, Meissen, o. Schleifstriche und Zuckerdose, o. Schleifstriche ...[more]
10 Los(e)/Seite