Köln

  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Glassware (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

8 Gläser, Kristallglas, Goldrand, geätztes Blumendekor, H. ca. 11 cmteils Goldrand und Fuß verwischt ...[more]

3 Schmuckgläser, Werk Theresienthal/Bayern, im Fuß Ritzsignatur,versch. Motive, handgearbeitet, H. ca. 25 cm ...[more]

Konvolut Kristallglas, 11 Teile, versch. Kerzenleuchter, AschenbecherVilleroy & Boch ...[more]

4 Vasen, EISCH, farblos irisierendes Glas mit blauen Mündungsrändern,drei unter dem Stand signiert Eisch, zwei mit goldfarbenem Etikett ...[more]

2 große Paperweights, aufwendig gearbeitet, unles. Bodenritzsignaturen,H. ca. 12,5/16 cm ...[more]

OTMAR ALT (1940), Glasskulptur, farbloses Glas mit bunten Überfängenund Einschmelzungen, im Boden signiert, Höhe ca. 18 cm ...[more]

Vase, Glas, Murano, Italien, 2. Hälfte des 20. Jhd., in Form eines Gesichtes,farbiges Glas, Höhe ca. 37 cm, sehr guter Zustand ...[more]

  • 23 Los(e)