Mainz-Kastel

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)611 1746842

  • Grafik (81)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (81)
81 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 81 Los(e)

Baerwind, Rudi (1910-1982), "Formentera", Farblithographie, re. u. m. Bleistift sign. u. dat. 1973, mittig bez., li. u numm. 7/50, ca. 42 x 55 cm.

  • 81 Los(e)