16 Los(e)/Seite
Barocker Prunk-Balkon,Eisen, 18. Jh.Besch.Maße: H1,00 x B2,80 x 1,15m. ...[more]
Barocker Ausleger
Barocker AuslegerSüddeutsch 18. Jh., Holzgeschnitzt vergoldet.Maße: H1,40 x B1,00m ...[more]
Großer Prunk-StandkerzenleuchterItalien 19. Jh. mit Metallblüten/ Blumen, min. rest. bed., zweiteilig.Maße: H2,15 x B0,50 x T0,50m ...[more]
Verziertes schmiedeeisernes Tor/Türe19.Jh. Maße: H2,20 x B1,00m
Paar Prunkkonsolen "Weingeister"Wohl Österreich um 1780/1800, Holz geschnitzt, weiss/gold gefasst. Maße: H24 x B29 x T18,5cm ...[more]
Barocke Kiste mit gravierten Schnaps-/Weinflaschen18 Jhd. min. besch. Maße: Kiste L 66 x H 26 x T 16 cm ...[more]
Champagner/Wein Rüttelpult
Champagner/Wein RüttelpultEiche massiv dat. 1971 Maße: H 150 x B 70 cm ...[more]
Prunkvoll eingelegter Pietra Dura - Tisch mit verschieden farbigen Marmorarten eingelegt, min. besch. Maße: H 78 cmL 168 cmB 91 cm ...[more]
Paar Terracotta Blumensäulen
Paar Terracotta BlumensäulenItalien 19.Jhd., teilw. weiß bemaltMaße: H 121 cm D 44 cm ...[more]
16 Los(e)/Seite