Prunkvoll geschnitzer goldener Spiegel Facettenschliff, holz geschnitzt, min. rest. bed.Maße: H 118 x B 92 cm ...[more]
Los 135
Neogotischer Prunkspiegel
Neogotischer Prunkspiegel19 Jhd., Metall mit Silberverzierung und roten Steinen besetztSpiegel mit FacettenschliffMaße: H 35 cmB 28,5 cm