9 Los(e)/Seite
Prunkvolle chinesische Bodenvasefein bemalt Maße: H 61cmD 25 cm ...[more]
Kleiner geschnitzter Buddha/Chinese China wohl 18. Jhd. H 4,5 cm ...[more]
Dachreiter "Buddhakopf"
Dachreiter "Buddhakopf"Ton, 18/19 Jhd.Maße: Höhe 23 cm Breite 14,5 cm Tiefe 18,5 cm ...[more]
Alte chinesische blau weiße Porzellan Kumme Unles. gemarktetMaße: Höhe 4 cm, Durchmesser 5,5 cm ...[more]
Asiatische Tänzerin
Asiatische Tänzerin auf Papier gemalt Maße:Höhe 70 cm Breite 50 cm ...[more]
Asiatische Tänzerin
Asiatische Porzellanvase
Asiatische Porzellanvase blau-weiß bemaltMaße: Höhe 17,5 cm Durchmesser 14 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite