Siegsdorf

  • 11:45 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Furniture (56)
56 Los(e)

  • 56 Los(e)

Geschnitzter Barocker Brettstuhl Nussbaum, 18 Jhd.Maße: H 94 cm, Sitzhöhe 46 cm ...[more]

Prunkvoll eingelegter Pietra Dura - Tisch mit verschieden farbigen Marmorarten eingelegt, besch. Maße: H 78 cmL 168 cmB 91 cm ...[more]

Floral verzierter Jugendstil Stuhl Wien um 1900 Höhe 96 cm Sitzhöhe 38 cm ...[more]

Figurensäule mit Löwenköpfen 19 Jhd. Höhe 77 cm Durchmesser oben 18 cm ...[more]

Biedermeier Stuhl Wien um 1820, NussbaumHöhe 89 cm Sitzhöhe 49 cm ...[more]

Zierliche Gründerzeit Etagere Um 1880, Nussbaum Maße:Höhe 95 cmBreite 54 cm Tiefe 31 cm ...[more]

Satz von 5 Englischen Mahagoni Stühlen England 19 Jhd., wohnfertig Maße: Höhe 89 cm Sitzhöhe 48 cm ...[more]

4-türiges Sideboard mit Tiermalerei feinbemalt mit Wildtieren Maße:Breite 160 cm Höhe 85 cm Tiefe 40 cm ...[more]

Biedermeiertisch mit SpitzfüssenDeutschland um 1820, Nussbaum mit Schubladen Maße:Länge 93 cm Breite 73 cm Höhe 78 cm ...[more]

Biedermeier Schrank 2-türig Kirschbaum um 1820 Originalzustand, furniertmittig teilbarMaße: Höhe 175 cm Breite 142 cm Tiefe 53 cm ...[more]

Prunkvoller geschnitzer Armlehn/Schreibtischstuhl Mit Lederbezug,19. Jhd. Nussbaum Höhe 82 cm Sitzhöhe 46 cm ...[more]

Prunkvolles Louis Philippe Doppelbett19. Jhd. Nussbaum, geschnitzt Höhe : 175 cm Länge 230 cm Breite: 170 cm ...[more]

Supraporte Nussbaum Gold 19. Jhd., furniertMaße: Länge 233 cmHöhe 21 cm ...[more]

Vergoldeter Jugendstil Spiegel Maße:Höhe 42,5 cm x Breite 35 cm ...[more]

  • 56 Los(e)