Auktion beendet
Siegsdorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 11:45 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (17)
Filter entfernen
17 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 17 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Monumentales barockes AltarbildSüddeutsch 18.Jh., Öl Lwd. mit Adelswappen.Maße: H2,35 x B1,54m ...[more]

Gemälde "Frauen beim Taubenfüttern"Um 1800, Öl auf Eichenplatte, sehr feine Qualität, unsign.Maße: H55 x B48cm ...[more]

Monumentales AltargemäldeÖl/Leinwand im OriginalrahmenSüddeutschMaße: 285 x B 192 cm ...[more]

Barockgemälde "Adelige beim Tanz"Wohl Deutschland um 1700ÖL/Kupfer Maße:Höhe 55,0cm Breite 88,5 cm ...[more]

Gemälde "Jakob mit den Engeln nimmt Abschied von den Eltern"Öl/Holz um 1700 Rückseitig bezeichnet Jakob van Geel Maße:Höhe 36 cm Breite 25 cm ......

Gemälde "Kircheninterior" Öl/Hartfaser Maße:Höhe 108 cmBreite 93 cm ...[more]

Gemälde "Teichlandschaft"Öl/Holzfaser, gerahmt,Maße:Breite 41 cm Höhe 35 cm ...[more]

Gemälde "Berglandschaft mit See"ÖL/Holz, unl.sign., gerahmtMaße: Breite 43 cm Höhe 37 cm ...[more]

Landschaftsgemälde mit Tieren ÖL/LWD 19. Jhd. min. besch.Maße: Höhe: 57 cm Breite: 76 cm ...[more]

Abstraktes Gemälde bez. Afrika, sign. KoschOriginalrechnung von 1997 über 5.000DM beiliegend.Maße: Höhe 127 cm Breite 107cm ...[more]

Paar Herrenportraitsrückseitig dat. München 1903, Öl/Lwd. Karton.Maße: Höhe: 39,5 cm Breite: 27 cm ...[more]

Gemälde "Schiffe auf dem Meer"Öl/Lwd., unleserl. sign. Maße: Höhe 83 cmBreite 73 cm ...[more]

Gemälde "Pariser Stadtansicht"ÖL/LWD, sig. Maße: Höhe 75 cm Breite 85 cm ...[more]

Aquarell "Cowboy mit Indianer"Wohl um 1900Maße:Höhe 33 cm Breite 25 cm ...[more]

Eduardo Samartino "Mittagsmal" Acrylfarben, sign., gerahmtMaße: Höhe 44 cm Breite 38 cm ...[more]

Gemälde Ruinen/Burgenlandschaft Aquarell/Papier 19. Jhd., unl. signiert Maße: Höhe 23 cm Breite 31 cm ...[more]

Gobelin Wandbild "Kunsthändler"19. Jhd. Maße:Höhe 152 cm Breite 100 cm ...[more]

Loading...Loading...
  • 17 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose