Siegsdorf

  • 09:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Gemälde 18. (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Landschaftsgemälde "Haus am See mit Personen"Um 1800, im Prunkrahmen, ÖL/Holzplatte, Rahmen besch.. Maße: H 41 cm x B 49 cm ...[more]

Prunkvolles barockes Gemälde "Heiliger"Süddeutsch um 1750, vergoldeter, geschnitzer Prunkrahmen, ÖL/LWDMaße: H 80 cm x B 60 cm ...[more]

Paar große Rokokogemälde "Adelige Kinder"18 Jhd. ÖL/LWD , Adelige in feinen Kleidern gehüllt, Rahmen später,Maße: ca. H 183 cm x B 83 cm ...[more]

Großes Gotisches Tafelbild Deutschland um 1520, ÖL/HolzMaße: H 81,5 cm x B 124 cm ...[more]

Kleines gotisches Miniaturbild mit Engel16 Jhd., auf MessingplatteMaße: 7,5 x 7,5 cm ...[more]

Original gotisches Gemälde Engel Um 1500, ÖL/Holz, Rahmen später, ca. Maße: H 50 cm x B 37 cm ...[more]

Barockgemälde Madonna mit Kind Süddeutsch, Italien um 1700 ÖL/LWD doub. Maße: H 75 cm x B 62 cm ...[more]

Hafenansicht mit Schiffen Franz De Paula Ferg Wien / London 1689-1740 ÖL/HolzMaße: B 50 cm x H 39 cm ...[more]

Renaissance Gemälde Tanzende Adelige im Schlosspark Um 1600, ÖL/Holz,Maße: L 93 cm x H 46 cm ...[more]

  • 10 Los(e)