Die Auktion findet ohne Saal - Publikum statt.
Neuleiningen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06359 / 8970018
870 Los(e)
  • 870 Los(e)

Postfrische BRD Sammlung in 3 Vordruckalben von 1973 bis 2000, augenscheinlich in Hauptnummern komplett (Euromarken 2000 teilweise gestempelt)

  • 870 Los(e)