Köln

  • (Lose: 620)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9257290

Schätzpreis

  • Glassware (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Öl hinter Glas, vergoldeter Holzrahmen. Rahmen H 38, B 38 cm.Neapel, Werkstatt Luca Giordano, zugeschrieben, Ende 17./ Anfang 18. Jh. ...[more]

  • 5 Los(e)