Los 395
Horst Antes, Ohne Titel
Horst Antes, Ohne TitelGouache auf Karton 69,5 x 99,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Antes'.ProvenienzPrivatsammlung, Bayern ...[more]