Gemälde, Aquarelle, Graphik, Skulpturen, Porzellan, Fayence, Silber, Glas, Dosen, Schmuck, Möbel, Kunstgewerbe, Asiatica, Teppiche
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-487)

  • (Lose: 488-1175)

  • (Lose: 1176-1760)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8836170

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Christus Pantokrator Russland, um 1900 26,5×22 cm. (Schlecht erhalten). Provenienz: Familie Götz George. (58967)

Die Erhöhung des wahren Kreuzes Zwischen Konstantin und Helena das Kreuz. 37×29 cm. Provenienz: Familie Götz George. (58967)

Das letzte Abendmahl Russland Auf den Seiten zwei Heilige. 26×22 cm. Provenienz: Familie Götz George. (58967)

Gottesmutter von Kasan Russland Auf den Seiten Erzengel und zwei Heilige. 35,5×31 cm. Provenienz: Familie Götz George. (58967)

Hl. Georg mit Handkreuz als Märtyrer Griechenland 39,5×30 cm. (Schlecht erhalten). (54930)

  • 10 Los(e)