Gemälde, Aquarelle, Graphik, Skulpturen, Porzellan, Fayence, Silber, Glas, Dosen, Schmuck, Möbel, Kunstgewerbe, Asiatica, Teppiche
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-487)

  • (Lose: 488-1175)

  • (Lose: 1176-1760)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8836170

Schätzpreis

  • Vintage Fashion & Textiles (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Birkin bag Hermès, Paris Etain. 33×40×20 cm. Staubbeutel Fischgräte. Regenhaube. Originalkarton (besch.) und Band. Kaufschein von 2014. (59459)

Birkin bag Hermès, Paris Tan Togo. Leder Palladium. (Gebrauchsspuren). 33×40×20 cm. Gekauft 2015. (59459)

Handtasche Valentino Garavani, Mailand Dark Noisette. Mit herausnehmbarer Innentasche. Roter Staubbeutel. 25×33×20 cm. Gekauft 2015. (59459)

  • 7 Los(e)