17 Los(e)/Seite
HOM NGUYEN (Né en 1972)
HOM NGUYEN (Né en 1972)WomanAcrylique et technique mixte sur toile, signée au dos116 x 80 cm Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.
ZENOY (Né en 1974)
COSMOS (Né en 1969)
COSMOS (Né en 1969)Light my Fire ,2022Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dosContresigné « Cosmos Studio » et situé Paris167 x 134 cm
Bernard BUFFET (1928-1999)
Gilbert RETSIN (Né en 1951)
Gilbert RETSIN (Né en 1951)JocondeAcrylique sur toile, signée en bas à droite130 x 115 cm
Gilbert RETSIN (Né en 1951)
Gilbert RETSIN (Né en 1951)Ciel mes Bijoux !Acrylique sur toile, signée en bas à droite110 x 120 cm
Natacha TOUTAIN (Née en 1959)
Thierry AUGER (Né en 1968)
Thierry AUGER (Né en 1968)
Thierry AUGER (Né en 1968)
Didier LANNOY (né en 1970)
Didier LANNOY (né en 1970)Love Marylin Monroe 1957Acrylique et technique mixte sur toile, signée du cachet de l’artiste et titrée40 x 40 cm
Ubay MURILLO (Né en 1978, Tenerife)Die Figuren,2011Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos168 x 150 cm
LILY YCF.
LILY YCF.Sans titreAcrylique sur toile. Signée par l'artiste. Pièce unique.70 x 70 cmUn certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.
LILY YCF.
LILY YCF.
17 Los(e)/Seite