Bruxelles

  • (Lose: 323)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

  • OAP (17)

Schätzpreis

17 Los(e)

  • 17 Los(e)

HOM NGUYEN (Né en 1972)WomanAcrylique et technique mixte sur toile, signée au dos116 x 80 cm Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.

COSMOS (Né en 1969)Light my Fire ,2022Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dosContresigné « Cosmos Studio » et situé Paris167 x 134 cm

Gilbert RETSIN (Né en 1951)JocondeAcrylique sur toile, signée en bas à droite130 x 115 cm

Gilbert RETSIN (Né en 1951)Ciel mes Bijoux !Acrylique sur toile, signée en bas à droite110 x 120 cm

Didier LANNOY (né en 1970)Love Marylin Monroe 1957Acrylique et technique mixte sur toile, signée du cachet de l’artiste et titrée40 x 40 cm

Ubay MURILLO (Né en 1978, Tenerife)Die Figuren,2011Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos168 x 150 cm

Los 242

LILY YCF.

LILY YCF.Sans titreAcrylique sur toile. Signée par l'artiste. Pièce unique.70 x 70 cmUn certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.

Los 243

LILY YCF.

Los 244

LILY YCF.

  • 17 Los(e)