Bruxelles

  • (Lose: 298)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (21)

21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Charles MELIKOFF (XXème siècle) Paysage méditerranéen aux pins Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 92 cm (Accidents, manques)

ECOLE FLAMANDE DU XVIIIème siècle Paysage Huile sur toile 51 x 61 cm (Réentoilage)

ECOLE DU DEBUT DU XXème SIECLE Paysage Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche « Apiella » 31 x 56 cm (Quelques manques)

Eugène VAN MIERLO (1880-1972), Ecole belge Pommiers en fleurs,1943. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 100 x 121 cm

Jean MAREMBERT (1900-197) Scène surréaliste Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm Provenance : collection particulière, Bruxelles.

Kevens PRÉVARIS (Né en 1979, Haïti) « Environnement Dream »,2017 Acrylique sur toile, signée et datée au dos. 80 x 100 cm Encadré.

BABOU (Né en 1979) Red roses,2020. Acrylique sur toile . Signé, daté et titré au dos 130 x 195 cm Un certificat de l'artiste accompagne l’œuvre.

Pierre COEROLI (XX-XXI) Le feu d’artifice de la Série La Joie, 2023 Acrylique, couteaux, pinceaux sur toile, signé, titré et daté 114 x 195 cm

Pierre COEROLI (XX-XXI) L’imprévisible de la Série La Joie, 2022 Acrylique, couteaux, pinceaux sur toile, signé, titré et daté 100 x 100 cm

  • 21 Los(e)