Milan, Italy

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Sede Legale, Via Nino Bixio, 34, Milan, Italy, 20129 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 286882236

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 180

Icona Russa

Los 190

Icona russa

Los 191

Icona russa

Los 195

Icona russa

Manichino in legno laccatoFigura maschile sedutaNapoli, XVIII secoloh 28 cmA lacquered wood mannequinSeated male figureNaples, 18th centuryh 28 cm

  • 10 Los(e)