10 Los(e)/Seite
Icona Russa
Icona russa
Icona russa
Icona russa
Manichino in legno laccato
Manichino in legno laccato
Manichino in legno laccatoFigura maschile sedutaNapoli, XVIII secoloh 28 cmA lacquered wood mannequinSeated male figureNaples, 18th centuryh 28 cm
Manichino in legno laccato
Manichino in legno laccato
10 Los(e)/Seite