Los 12004
Frankreich oder Italien, 17./18. Jh., 3 Vorhänge mit Renaissance Ornamentik sowie figürlichen und
Los 12021
Vorhangblende bzw. Wandbehang, Goldbordüre, Pailletten, Stickerei auf Samt, Altersspuren, teils
12021Vorhangblende bzw. Wandbehang, Goldbordüre, Pailletten, Stickerei auf Samt, Altersspuren, teils