Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-792)

  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Watercolours (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Aquarell 'Blumenstrauß in Vase', signiert G. Weigand, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 66 cm x 51,5 cm

3 Aquarelle 'Landschafts-Szenerien', signiert H. van der Lugt, datiert 83,85 und 86, mit Passepartout unter Glasrahmen, 40 cm x 50 cm

  • 9 Los(e)