Trinkglas-Konvolut von 10 Gläsern um 1900, H 16/22,5 cm, Altersspuren
Los 631
2 Medaillonbilder 'Maria Antoinette' nach Gerard und 'Marie Kronprinzenssin von Bayern' nach J. Stieler, oval unter Glas gerahmt, 10 cm x 9 cm