Los 220
Maler des 20. Jhs. Porträt von Saskia van Uylenburgh, der Gattin und Muse von Rembrandt van Rijn.
220Maler des 20. Jhs. Porträt von Saskia van Uylenburgh, der Gattin und Muse von Rembrandt van Rijn.
Maler des 20. Jhs. Porträt von Saskia van Uylenburgh, der Gattin und Muse von Rembrandt van Rijn. Öl/Sperrholz, gerahmt, 100 x 79 cm. **