- Kategorie,
Los 658
Vier Jahreslöffel mit drei Etuis. Robbe & Berking dat. 1970 / 1975 / 1978 / 1989. Silber, vergoldet,
Vier Jahreslöffel mit drei Etuis. Robbe & Berking dat. 1970 / 1975 / 1978 / 1989. Silber, vergoldet, teilw. emailliert.