4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 218
Zwei Schreibzeuge. Frankreich 19./20. Jh. Bronze, teilw. emailliert, bzw. mit Marmorplatte H=11
Zwei Schreibzeuge. Frankreich 19./20. Jh. Bronze, teilw. emailliert, bzw. mit Marmorplatte H=11 cm, B=14 cm, T=10 cm / H=12,5 cm, B=17 cm, T=12 cm.
Füllfederhalter. 18 ct Gold, Marke „Parker“.
Drei Kugelschreiber, Marke „Montblanc“, vergoldet. (Funktion ungeprüft)
Kugelschreiber, Marke „Montblanc“, teilw. vergoldet. (Funktion ungeprüft)
4 Los(e)/Seite