- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Rudolf Gönner - Dame im Salon
Rudolf Gönner1872 Neustadt - 1926 MünchenDame im SalonL. u. signiert und datiert (19)07. Öl auf Lwd. 130 x 90 cm.
Ernst Liebermann - Aus Kärnten
4 Los(e)/Seite