Freiburg

  • (Lose: 1 - 484)

  • (Lose: 485 - 964)

  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 75556

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Los 798

Orientteppich

Los 799

Sarough

Los 800

Sarough

Los 802

Täbriz

Seide. Orange, beige u. blau. Im Innenfeld Mirhab mit Ampel sowie rechts u. links Säulen. (Min. Altersspuren). Persien, 19./20. Jh. 166 x 120 cm.

Los 803

Yomut

  • 6 Los(e)