Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Freiburg

  • (Lose: 1-464)

  • (Lose: 465-940)

  • (Lose: 941-1398)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 75556

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Los 1121

Landschafter

19. Jh. Öl/Holz. Niederländisches Wirtshausinterieur mit rauchenden und trinkenden Bauersleuten. (Rest., horizontaler, rest. Riss). 34 x 30 cm.

Los 1123

Stilllebenmaler

Los 1124

Landschafter

Los 1125

Ruisdael, Jacob

  • 7 Los(e)