Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

  • Militaria (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • 8 Los(e)

PerkussionspistolePerkussionspistole, womöglich Afghanistan, Schaft mit Messing- und Perlmuttzierrat, Gebr.sp., L. 34 ...[more]

Los 56

Kukri-Messer

Kukri-MesserIndien, Kukri mit typischer gebogter Klinge u. Klingenkerbe, anbei in der Scheide 2 kleine Beimesser, Gebr.sp., L. gesamt 42 ...[more]

Los 57

Degen

Degendekorativer Degen, mit verziertem Griff u. Klinge, diese berieben, Gebr.sp., L. gesamt 103 ...[more]

Schwert Toledodekoratives Schwert, verzierte Klinge mit Aufschrift Toledo, Gebr.sp., L. gesamt 96 ...[more]

Los 60

Deko-Gewehr

Deko-Gewehrwohl Orient, Deko-Gewehr, Steinschloss, ziselierte Metallverzierungen, Gebr.sp., kleine Beschäd., L. 64 ...[more]

altes Steinbeilaltes Beil mit Holzgriff, Kopf aus Stein oder Steinguss, geklebt u. beschäd., L. 47 ...[more]

  • 8 Los(e)