Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Perkussionspistole
PerkussionspistolePerkussionspistole, womöglich Afghanistan, Schaft mit Messing- und Perlmuttzierrat, Gebr.sp., L. 34 ...[more]
Kukri-Messer
Kukri-MesserIndien, Kukri mit typischer gebogter Klinge u. Klingenkerbe, anbei in der Scheide 2 kleine Beimesser, Gebr.sp., L. gesamt 42 ...[more]
Schwert Toledo
Schwert Toledodekoratives Schwert, verzierte Klinge mit Aufschrift Toledo, Gebr.sp., L. gesamt 96 ...[more]
Ehrenkreuz des Weltkrieges
Ehrenkreuz des WeltkriegesAbzeichen Ehrenkreuz des Weltkrieges mit Schwertern, datiert 1914 und 1918 in Lorbeerkranz, verso Herstellermonogramm W....
Deko-Gewehr
Deko-Gewehrwohl Orient, Deko-Gewehr, Steinschloss, ziselierte Metallverzierungen, Gebr.sp., kleine Beschäd., L. 64 ...[more]
altes Steinbeil
altes Steinbeilaltes Beil mit Holzgriff, Kopf aus Stein oder Steinguss, geklebt u. beschäd., L. 47 ...[more]
Konvolut Militaria
Konvolut Militaria8tlg. Konvolut Militaria, bestehend aus 2 Eisernen Kreuze an Band, davon eines mit Schwertern, Hakenkreuz u. datiert 1939, das A...
-
8 Los(e)/Seite