13 Los(e)/Seite
Puppenstuhl
MFZ-Kreisel
MFZ-Kreisel20. Jhd., Martin Fuchs Zirndorf, bunter Bleckreisel, Gebr.sp., bespielt, D. ca. 20 ...[more]
Carlos-Puppe mit Puppenwagen
Puppenwagen
Puppenwagenalter Puppenwagen mit klappbarem Verdeck, Gebr.sp., restaur., stellenw. Beschäd., L. 66 ...[more]
Puppenwagen
Puppenwagenalter Puppenwagen, ebonisiertes Gestell, verstellbare Elemente, Gebr.sp., restaur., kleine Beschäd. ...[more]
Puppenwagen
Puppenwagenalter Puppenwagen, Gebr.sp., rest., kleine Beschäd. ...[more]
Steiff-Hund
Dampfwalze
großer Carrera-Modellflieger
Märklin Spur I-Diesellok
Märklin Spur I-Zubehör
Märklin Spur I-Tenderlokomotive
13 Los(e)/Seite