Sammlung ANTIKEN sowie Nachlass von Franz Gruss
Pforzheim

  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Schätzpreis

  • Zeichnungen & Pastelle (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Los 438

Gruss, Franz

Gruss, Franz1891-1979, Zeichnung, hockender Frauenakt, unten rechts signiert mit Franz Gruss, H. 55, B. 44, mit Passepartout H. 71, B. 57, Ra.

Los 439

Gruss, Franz

Los 440

Kreibich, Oskar

  • 5 Los(e)