12 Los(e)/Seite
Zsolnay Pecs-Figur
Zsolnay Pecs-Figur
Zsolnay Pecs-Figur1930er/50er Jahre, Ungarn, Zsolnay Pecs, farbig staffierte Figur eines Kindes mit einer Kanne, gemarkt, Gebr.sp., H. 20
Zsolnay Pecs-Figur
Zsolnay Pecs-Figur
Zsolnay Pecs-Figur
Zsolnay Pecs-Figur
großes Zsolnay Pecs-Service
Zsolnay Pecs-Figur
Zsolnay Pecs-Figur
Zsolnay Pecs-Figur
Zsolnay Pecs-Figur
Zsolnay Pecs-Figur1930er/50er Jahre, Ungarn, Zsolnay Pecs, Weißporzellan, Figur eines Kindes mit einer Kanne, gemarkt, Gebr.sp., H. 20
Zsolnay Pecs-Vase
Zsolnay Pecs-Vase20. Jhd., Zsolnay Pecs, große Porzellanvase mit buntem Blüten- u. Rankendekor, Goldhöhungen, gemarkt, Gebr.sp., H. 50
12 Los(e)/Seite