Gundelfingen

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 12:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0761 8815940

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Los 204

Corpus Christi

Corpus ChristiBarock. Holz, polychrom gefasst. Größe ca. 81 x 40 cm. Fassung übergangen. Teils bestoßen. ...[more]

Los 205

Heiligen Figur

Los 206

Engel

EngelUm 1800. Holz, geschnitzt, mit Resten der alten Fassung. Größe ca. 20 x 13 cm. Höhe ca. 43 cm. Teils bestoßen. ...[more]

Los 208

Maria Schnee

  • 6 Los(e)