- Kategorie,
Los 568
Diamant Smaragd Brosche \Puma\ im Stil von Cartier, 750 Gelbgold, 5,5x 2cm, 14,9g, Brillanten zus. c
Los 739
Cartier Feuerzeug, Nr. A 16321, Metall vergoldet, 77,76g, in Originaletui, Funktion nicht überprüft.